Company

会社概要

Top Company 会社概要

【送料無料】FXC LEX1852-005 RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】:アップル専門店「PLUSYU堂」 - 8349a

2018-12-09
カテゴリトップ > 通常 > 周辺機器 > ルーター・ネットワーク機器 > メディアコンバータ
【送料無料】
FXC LEX1852-005 RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディアコンバータ
【在庫目安:お取り寄せ】

RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディアコンバータ


価格
54,788円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く